南陵县环城南路大坂城D区门卫处对面路灯不亮的问题
发布时间:2020-02-27 14:09
来源:南陵县城市管理局
阅读次数:次
信件编号: | 20200218001 | 来信时间: | 2020-02-18 10:38:38 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | ||
内容: | 南陵县环城南路大坂城D区门卫处对面的两个路灯一直不亮,大概有两个月的时间了,因时间较长,提醒相关部门适时给与维修,烦请解决,谢谢! | ||
答复情况: |
答复单位:南陵县城市管理局
答复时间:2020-02-27 14:09:08
答复意见: 高*先生: 您好!您 |