南政秘〔2018〕92号哪里能查到
发布时间:2020-03-16 16:37
来源:南陵县政府办
阅读次数:次
信件编号: | 20200314002 | 来信时间: | 2020-03-14 21:34:15 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | ||
内容: | 领导您好!南政秘〔2018〕92号南陵人民政府官方,甚至百度都查不到,请问哪里有该文件,请告知,谢谢! | ||
答复情况: |
答复单位:南陵县政府办
答复时间:2020-03-16 16:37:35
答复意见: 叶*:您好! 南政秘〔2018〕92号系《关于南陵县工山镇芜黄高速工程项目集体土地房屋征收补偿安置方案的批复》,如需查阅,可向工山镇人民政府联系查阅。 工山镇党政办联系电话:0553-6041012。 |