井盖
发布时间:2020-03-18 10:49
来源:南陵县城市管理局
阅读次数:次
信件编号: | 20200316006 | 来信时间: | 2020-03-16 14:36:59 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要投诉 | ||
内容: | 龙池路与G318交叉口西南处有一不知名井盖缺失。 | ||
答复情况: |
答复单位:南陵县城市管理局
答复时间:2020-03-18 10:49:09
答复意见: 刘*网友: 您好!2020年3月16日,您在南陵人民政府网站留言,关于龙池路玉G 318交叉口西南处有一不知名井盖缺失的问题,现将答复如下: 接到您的留言后,我局非常重视,立即安排市政所相关人员到现场。经现场查看,龙池路与弋牧路(原320省道)交叉口西南角处有一个井盖缺失,我局已安排路灯施工单位立即安装到位,确保行人安全。 感谢您对南陵县文明创建的关心和支持!如有疑问,请致电市政所电话:6825972。 |