南陵到繁昌公交车何时开通
发布时间:2020-03-23 15:52
来源:南陵县交通运输局
阅读次数:次
信件编号: | 20200318007 | 来信时间: | 2020-03-18 23:01:09 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | ||
内容: | 您好,现在芜湖地区已处于低风险区,我想咨询下南陵县到繁昌的公交车何时能够开通,县际公交中断给我们普通群众的生活带来极大的不便,什么时候能恢复正常? | ||
答复情况: |
答复单位:南陵县交通运输局
答复时间:2020-03-23 15:52:28
答复意见:
张*网友您好: 您留言咨询关于南陵到繁昌的公交车何时开通的问题我局已收悉。 3月20日,我县与周边县区的班车将恢复运营。若今后您有班线客运相关问题需要咨询可以拨打:运山公司的咨询电话15955329090;南陵县公路运输管理所咨询电话0553-6913252(客货运科)。 感谢您对南陵交通运输事业的关心和支持!
|