南陵县与周边县的公交怎么还不开通啊?
发布时间:2020-03-23 15:50
来源:南陵县交通运输局
阅读次数:次
信件编号: | 20200320001 | 来信时间: | 2020-03-20 14:20:40 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | ||
内容: | 都什么时候了,南陵县与周边县的公交怎么还不开通啊?真不方便! | ||
答复情况: |
答复单位:南陵县交通运输局
答复时间:2020-03-23 15:50:23
答复意见: 周**网友您好: 您留言咨询关于南陵与周边县的公交车何时开通的问题我局已收悉。 3月20日,我县与周边县区的班车已恢复运营。若今后您有班线客运相关问题需要咨询可以拨打:运山公司的咨询电话15955329090;南陵县公路运输管理所咨询电话0553-6913252(客货运科)。 感谢您对南陵交通运输事业的关心和支持! |