第五批大学生购房补助
发布时间:2020-05-29 09:48
来源:南陵县住房和城乡建设局
阅读次数:次
信件编号: | 20200525005 | 来信时间: | 2020-05-25 14:02:36 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | ||
内容: | 第五批大学生购房补助什么时候能下来 | ||
答复情况: |
答复单位:南陵县住房和城乡建设局
答复时间:2020-05-29 09:48:13
答复意见: “王**”网友: 您好!2020年5月25日县长信箱留言已收悉。关于您咨询的第五批高层次人才购房补助发放时间问题,现回复如下: 根据安排,县人才购房补助第五批次(含第四批暂缓办理的20人)的启动发放已报县政府批准同意,现对已公示的申请人有关信息进行了比对复核等工作,对复核通过的正在申请预拨资金。
经办单位:南陵县住房和城乡建设局 联 系 人:办公室 联系电话:0553-6823421 |