公租房
发布时间:2020-07-23 09:16
来源:南陵县宜居公司
阅读次数:次
信件编号: | 20200722002 | 来信时间: | 2020-07-22 09:46:58 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | ||
内容: | 请问估计什么时候南陵有公租房, | ||
答复情况: |
答复单位:南陵县宜居公司
答复时间:2020-07-23 09:16:59
答复意见: 鲍**网友您好: 您留言咨询的南陵县什么时候有公租房的问题我公司已收悉。 根据2016年国务院大督查及保障性安居工程跟踪审计要求,我县对保障性住房空置问题加大整改工作力度,目前我县城区公租房已经配租完毕,暂时没有空置房源,您可到县宜居公司窗口(县经济开发区市民服务中心二楼东侧)登记轮候,当面咨询。联系电话:0553-2395180
|