麒麟村什么时候有新一批的安置房分配?
发布时间:2020-10-16 15:53
来源:南陵县籍山镇
阅读次数:次
信件编号: | 20201015005 | 来信时间: | 2020-10-15 15:23:15 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | ||
内容: | 麒麟村什么时候有新一批的安置房分配?如果没有,政府有没有采购房源的计划? | ||
答复情况: |
答复单位:南陵县籍山镇
答复时间:2020-10-16 15:53:07
答复意见: 这位网友: 您好!麒麟村暂时没有安置房源,县政府拟在麒麟山庄新建安置房,现处于前期准备阶段。感谢您的关心,祝您生活愉快! |