石铺步行街
发布时间:2021-09-15 10:25
来源:南陵县籍山镇
阅读次数:次
信件编号: | 20210913006 | 来信时间: | 2021-09-13 16:28:18 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | ||
内容: | 关于南陵县老中医院旁边的石铺步行街,因常年年久失修,房屋外立面破损严重进楼梯道路还是土路,内部早间菜市场无人管理,请问该地块属于征收地块还是不属于,如果不属于该房屋纳入了南陵县老旧小区改造计划了吗? | ||
答复情况: |
答复单位:南陵县籍山镇
答复时间:2021-09-15 10:25:50
答复意见: 张*网友: 您好!经了解,石铺步行街未纳入2021年老旧小区改造计划;我镇暂未收到该处征迁计划,一旦列入征收计划,我镇将按程序进行公告。感谢您的支持和理解,祝您生活愉快! |