南陵县籍山大道与奎湖路交叉口东南侧地块基础设施配套工程(装饰项目)监理成交结果公告
一、项目编号:WH11GQ2025FW6395
二、项目名称:南陵县籍山大道与奎湖路交叉口东南侧地块基础设施配套工程(装饰项目)监理
三、成交信息
供应商名称:芜湖同舟工程咨询有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市南陵县籍山镇王家花园沿河路1幢2单元402室
成交金额:0.27%
四、主要标的信息
服务类 |
名称:南陵县籍山大道与奎湖路交叉口东南侧地块基础设施配套工程(装饰项目)监理 服务范围:总项目建设内容:对整个项目进行室内外装饰装修,包括但不限于吊顶、铺贴、粉刷以及完善相应的强电、给排水、消防改造、门窗及空调新风安装等其他配套工程。本次采购内容为工程监理服务。 服务要求:本次采购内容为工程监理服务。 服务时间:与施工工期(180日历天)同步, 自监理合同签订之日起至施工阶段监理、竣工验收阶段监理、缺陷责任期止。 服务标准:满足相关规定和监理规范的要求等。 |
五、评审专家名单:
王安霞、程伟、潘江安
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理费=成交价×1.5%,如代理费计算低于 3000元的按3000元支付。
收费金额:3000.00元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:竞争性磋商。
2.无效投标单位及原因:(1)安徽佰源工程项目管理有限公司:拟派总监理工程师高翠萍及专监丁剑的中华人民共和国监理工程师注册证书未见手写签名及其他相关证明文件,未提供实质性要求证明材料;(2)安徽舜南建设有限公司:未见拟派总监理工程师胡涛南拟任项目总监理工程师未在其他项目上担任总监理工程师岗位的承诺,未提供实质性要求证明材料;(3)安徽昌永建设工程管理有限公司:未见拟派总监理工程师陈衍金拟任项目总监理工程师未在其他项目上担任总监理工程师岗位的承诺,及未见专业监理工程师相关证明材料,未提供实质性要求证明材料;(4)安徽易玖科技众创空间有限公司:拟派监理员李华阳的中华人民共和国监理工程师注册证书未见手写签名及其他相关证明文件,未提供实质性要求证明材料;(5)安徽建兴工程咨询有限责任公司:拟派专监胡道静的职称证书专业空白,未提供实质性要求证明材料;(6)上海安正建设管理咨询有限公司:拟派总监理工程师冯仁芳的中华人民共和国监理工程师注册证书未见手写签名及其他相关证明文件,未提供实质性要求证明材料;(7)安徽泰帅项目管理有限公司:二次报价未按招标文件要求填写;(8)大鹏工程管理有限公司:未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商。
3.成交供应商业绩:(1)南陵县残疾人联合会综合服务中心装修改造项目监理;(2)南陵县人才社区门楼及配套工程监理。
4.本项目成交供应商评审总得分为:79.33分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:南陵县重点工程建设管理处
地址:南陵县市民服务中心
联系方式:0553-2390158
2.采购代理机构信息
名称:芜湖东安建设工程咨询有限公司
地址:南陵县籍山镇籍山大道7号办公楼
联系方式:17755399931
3.项目联系方式
项目联系人:方珍
电话:17755399931
十、附件
1.主要标的信息