南陵县芜湖科技工程学校学生宿舍设备采购项目设计服务中标结果公告

发布时间:2025-03-24 15:36信息来源: 南陵县教育局阅读次数:编辑:南陵县教育局 字体:【  


 

一、项目名称:南陵县芜湖科技工程学校学生宿舍设备采购项目设计服务

二、项目编号:NLJY-FW-001

三、中标信息

    供应商名称:江西志超教育装备集团有限公司

    中标金额:8960.00元

    合同履行期限:自合同签订之日起7个日历天出初稿交由采购人审核,至相关服务全部结束合同期结束。

 四、评审专家名单:

    陆正荣、张晓凯、汪家胜

五、代理服务收费标准及金额

    收费金额:1000元

六、公告期限

    自本公告发布之日起1个工作日

七、其他补充事宜

7.1供应商业绩:

(1)宁都中学公寓家具用具采购项目;

(2)贵州医科大学云漫湖校区学生宿舍家具采购项目。

7.2无效供应商名称及原因:

(1)江西诚创工贸有限公司:投标报价低于其余投标单位平均值一半,不符合招标文件要求;

(2)江西宝顺实业有限公司:法定代表人授权委托书中未提供法人身份证;

(3)江西瑞发教育装备集团有限公司:法定代表人授权委托书无法定代表人签字或盖章。

7.3评标基准值:8973.53元

八、凡对本次公告内容提出质疑与投诉,请按以下方式联系。

    1.采购人信息

    名 称:南陵县教育局

    地址:南陵县籍山大道教育局大楼

    联系方式:0553-6839675                 

2.采购代理机构信息

    名    称:重庆凯弘工程咨询有限公司           

    地  址:安徽省芜湖市南陵县e汇3楼c25          

    联系方式:17730149530

    3.项目联系方式

    项目联系人:梅工

    电   话:17730149530