南陵县2024年第二批水库白蚁防治采购项目成交结果公示

发布时间:2024-09-25 09:39信息来源: 南陵县水务局阅读次数:编辑:县水务局 字体:【  


南陵县2024年第二批水库白蚁防治采购项目成交结果公示
一、项目编号:AHXSD-CG-2024008
二、项目名称:南陵县2024年第二批水库白蚁防治采购项目
三、成交信息:
供应商名称:深圳市春城白蚁防治科技有限公司
供应商地址:深圳市龙岗区布吉街道荣华路百合山庄一栋一单元302室
成交金额:挖Ⅰ型蚁巢:140元/巢;挖Ⅱ型蚁巢:280元/巢;挖Ⅲ型蚁巢:336元/巢;喷药灭杀0.4元/㎡;隔离沟15元/m;最终结算价不得超过25万元。
四、主要标的信息
服务类
服务范围:南陵县2024年第二批水库白蚁防治采购项目
服务地点:芜湖市南陵县
服务要求:①挖蚁巢含副巢:工作内容包含蚁巢查找、开挖、清巢、回填等工作;
②喷药灭杀:工作内容包含药剂、喷洒等工作;
③隔离沟:工作内容包含开挖300*300沟槽、施药、回填等工作;
④白蚁普查:工作内容包含普查、报告编印等工作。
合同履行期限:20个日历天
五、评审专家名单:吴洋洋、张锦文、孙连华、蒋荣、张小霞
六、代理服务收费金额:2500.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:公开招标
2.无效投标供应商及原因:①、罗田县克蚁生物生物工程有限公司投标文件中的投标有效期不符合,招标文件规定符合性审查不合格;②、湖北省捷美有害生物防治有限公司投标文件中的综合评分商务部分喷药灭杀报价低于其他有效供应商的评标价平均值50%且未提供相关证明材料,评标委员会视作该投标为无效投标。
3.成交供应商业绩:
①:2024年芜湖市市直管堤防白蚁整治项目
②:南陵县南湾大堤白蚁防治项目
③:弋江区堤防白蚁防治项目
④:白马街道2021年石硊圩除白蚁项目
⑤:博望镇水库大坝白蚁治理项目
4.项目负责人业绩:
①:弋江区城南圩白蚁防治
②:红杨镇沈公圩白蚁防治
③:红杨镇罗公圩白蚁防治
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:南陵县水务局
地址:南陵县市民服务中心5楼
联系方式:0553-6823895
2.采购代理机构信息
名称:安徽鑫时代工程项目管理有限公司
地址:芜湖市南陵县经济开发区紫云英人才产业园212室
联系方式:18755326695
3.项目联系方式
项目联系人:邓工
电话:18755326695