南陵县城管局建筑垃圾填埋场中转站运营项目中标结果公告

发布时间:2022-02-15 15:19信息来源: 南陵县城市管理局阅读次数:编辑:南陵县城市管理局 字体:【  


一、项目编号:WH11CG2022FW4143

二、项目名称:南陵县城管局建筑垃圾填埋场中转站运营项目          

三、中标信息

供应商名称:洁臣环境科技(深圳)有限公司

供应商地址:深圳市盐田区沙头角街道沙头角社区梧桐路2118号宝桐居102

中标金额:2700016.00元/年

是否中小微企业中标:是

四、主要标的信息

服务类

名称:南陵县城管局建筑垃圾填埋场中转站运营项目

服务范围:详见附件

服务要求:详见附件

服务时间:3年(1+1+1)

服务标准:详见附件

五、评审专家名单:

  黄玉芳、王超、刘泉、尹祖刚、李必成

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:代理服务费=100万元×1.2%+(中标价-100万元)×0.48%。  

收费金额:20160.08元

七、公告期限

   自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、招标方式:公开招标  

2、无效供应商情况:浙江波普环境服务有限公司;依据条款、法规:12.3不满足招标文件中加注(“*”)的任何一项要求的,其投标文件中人员工资未按照招标文件(*)号要求的标准详细测算;处理意见:废标。

3、中标供应商业绩:详见附件

4、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内在线向招标人或招标代理机构提出质疑(异议)(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内在线向行政监督部门提出投诉(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn)。

根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)质疑材料应当包括以下内容:

1、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

2、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

3、被质疑人名称;

4、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

5、明确的请求及主张;

6、必要的法律依据;

7、提起质疑的日期。

质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;

2、提起质疑的时间超过规定时限的;

3、质疑材料不完整的;

4、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息:

 称:南陵县城市管理局

地址:南陵县籍山大道

联系方式:18355323988  

2、采购代理机构信息

 称:江苏益诚建设工程咨询有限公司     

地址:芜湖市镜湖区绿地新都会 A 座 2008 室

联系方式:18196542821  

3.项目联系方式

项目联系人:张佩

电话:18196542821 

十、附件

1、招标文件

2、中标、成交供应商业绩

3、中标、成交供应商的《主要成交标的承诺函》

4、中小企业声明函


招标文件正文.pdf

中标、成交供应商业绩.pdf

中标、成交供应商的《主要成交标的承诺函》.pdf

中小企业声明函.pdf