南陵县金发炉料有限公司等四个炉料企业建筑物、构着物、附属物及设备拆除项目(二次)中标候选人公示
项目名称 |
南陵县金发炉料有限公司等四个炉料企业建筑物、构着物、附属物及设备拆除项目(二次) |
|
标段名称 |
南陵县金发炉料有限公司等四个炉料企业建筑物、构着物、附属物及设备拆除项目(二次) |
|
招标人 |
名称 |
南陵县三里镇人民政府 |
地址 |
南陵县三里镇富民路 |
|
联系人及电话 |
0553-6381216 |
|
招标代理机构 |
名称 |
安徽求是工程建设咨询有限公司 |
地址 |
芜湖市南陵县创E汇四楼D16 |
|
联系人及电话 |
彭欢13855356147 |
|
开标时间 |
2024年10月08日 |
|
第一中标 候选人 |
单位名称 |
江西省中志建筑工程有限公司 |
投标资格响应条件 |
建筑工程施工总承包贰级 |
|
投标报价(元) |
931000元 |
|
项目负责人/项目总监 |
廖志良(建造师证书注册编号:赣2362014201430801) |
|
工期(天) |
30日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第二中标 候选人 |
单位名称 |
江西希荣建设有限公司 |
投标资格响应条件 |
建筑工程施工总承包贰级 |
|
投标报价(元) |
926000元 |
|
项目负责人/项目总监 |
周俊(建造师证书注册编号:赣2362016201656273) |
|
工期(天) |
30日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第三中标 候选人
|
单位名称 |
江西启硕建设工程有限公司 |
投标资格响应条件 |
建筑工程施工总承包贰级 |
|
投标报价(元) |
925723元 |
|
项目负责人/项目总监 |
杨红(建造师证书注册编号:赣2362021202183064) |
|
工期(天) |
30日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
芜湖市东联建设有限公司、安徽功匠建设有限公司报价低于招标文件规定的预算金额 |
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
提示 |
若投标人对上述结果有异议或投诉事项,可遵照相关法律法规文件规定按程序执行。 |