关于农村拆迁乡村咨询
发布时间:2022-07-15 11:58
来源:南陵县工山镇
阅读次数:次
信件编号: | 20220714002 | 来信时间: | 2022-07-14 16:18:09 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | ||
内容: | 各位领导,想咨询一下工山镇象山村联合组的,老村有没有计划拆迁。 | ||
答复情况: |
答复单位:南陵县工山镇
答复时间:2022-07-15 11:58:03
答复意见: 汪*网友: 您好!您留言咨询的“关于农村拆迁乡村咨询”问题,工山镇已收悉。 关于您所咨询的问题,经过工山镇征迁办工作人员调查了解,现回复如下:工山镇象山村联合组目前暂无征迁计划。烦请您谅解。 如仍有疑问,联系工山镇征迁办主任张传贵同志。联系电话:15955305985。 感谢您对南陵县工山镇事业的关心和支持! |