南陵巢丝长地块何时动工?
发布时间:2022-08-08 15:54
来源:南陵县自然资源和规划局
阅读次数:次
信件编号: | 20220804001 | 来信时间: | 2022-08-04 10:21:03 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | ||
内容: | 尊敬的领导! 去年11月挂牌出让的巢丝长地块什么时候动工建设,是否是养老,医疗一体化建设! | ||
答复情况: |
答复单位:南陵县自然资源和规划局
答复时间:2022-08-08 15:54:28
答复意见: 李*先生: 您好!您咨询的关于原缫丝厂地块的问题答复如下: 经查,我局于2021年10月11日对原缫丝厂地块发布挂牌出让公告,因截止报名日2021年11月10日未有申请人进行报名,该地块流拍。所以,原缫丝厂地块未动工建设。工作人员已与您进行电话联系并反馈相关情况,如您仍有疑问,可以和我们电话联系。 南陵县自然资源和规划局咨询电话:0553-6820960 |