方便群众出行
发布时间:2022-10-30 15:35
来源:南陵县交通运输局
阅读次数:次
信件编号: | 20221027001 | 来信时间: | 2022-10-27 11:41:48 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要建议 | ||
内容: | 建议网上公布城乡公交车发车时间和运行路线,方便群众出行。 | ||
答复情况: |
答复单位:南陵县交通运输局
答复时间:2022-10-30 15:35:40
答复意见: 唐**网友您好: 您留言投诉的关于“建议网上公布城乡公交车发车时间和运行线路”问题我局已收悉。 您可以在南陵县政府网站上查询2022年度南陵县城区、城乡公交运营时刻表公告,也可以关注微信小程序“运泰票务”,点击实时公交,即可查询公交线路及车辆运营时刻等信息。 感谢您对南陵交通运输事业的关心和支持! |