318国道 道路维修
发布时间:2024-01-31 14:38
来源:南陵县交通运输局
阅读次数:次
信件编号: | 20240130001 | 来信时间: | 2024-01-30 15:38:25 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要建议 | ||
内容: | 我希望各大领导高度重视318国道维修进度,真的很影响交通出行,年关将近必然很堵,希望尽快通行无阻 | ||
答复情况: |
答复单位:南陵县交通运输局
答复时间:2024-01-31 14:38:20
答复意见: 汪*网友您好: 您留言咨询的关于“关于318国道维修进度,希望尽快通行无阻”问题我局已收悉。现回复如下: 目前G318石铺立交桥至昌来饭店段,进行为期3个月的路面病害维修施工,鉴于年关将至考虑春运期车辆较多及气温较低不利于施工等诸多因素,已于1月30日暂停施工,年后开工。 感谢您对南陵交通运输事业的关心和支持!
|